Oberhochstatt/Mfr. 10. - 11.08.2013

 

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp /WBO WB 234

Abteilung: 2

001         Jack                                                      Winkelmeier,Jana

002         Schneewittchen                                    Schweinesbein, Lena

 

Springreiter-WB/WBO WB 261 (E)

001         Nico                                                      Schweinesbein,Lena


Stilspring-WB ohne erlaubte Zeit (EZ)/WBO WB 265 (E)

004         Sindy                                                    Schweinesbein,Antonia

008         Radieschen                                          Meyer, Lisa

012         Talula                                                   Löffler,Anette

013         Nico                                                      Schweinesbein,Lena

 

Dressur-WB (E 1)/WBO WB 244 (E)

002         Gründleinshof Cest bon                        Ulbrich, Nathalie

004         Sindy                                                     Schweinesbein, Antonia

008         Talula                                                    Löffler,Anette

014         Colt                                                       Hofmann,Malena

014         Jack                                                      Winkelmeier,Jana

 

Dressurreiter-WB (RE 1)/WBO WB 241 (E)

003         Gründleinshof Cest bon                       Ulbrich, Nathalie

009         Jack                                                      Winkelmeier,Jana

014         Colt                                                       Hofmann,Malena

 

Reitpferdeprüfung

003         Winja                                                    Schweinesbein,Antonia

008         Cool Cassis                                          Winkler, Kim


Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde

008         Gründleinshof Cest bon                       Ulbrich, Nathalie


Dressurreitrprüfung Kl. A -geschlossen-

012         Gründleinshof Cest bon                       Ulbrich, Nathalie

 

Stilspringprüfung Kl. A*-geschlossen- m. Standardanforderungen

001         Cachaca                                               Haubner,Katja

007         Wanja                                                   Geißelmeier,Natalie

022         Radieschen                                          Meyer, Lisa

 

Springprüfung Kl. A*

015         Wanja                                                   Geißelmeier,Natalie

017         Cachaca                                               Haubner,Katja

018         Sonnele                                                Hager,Daniela

032         Radieschen                                          Winkler, Kim

 

Stilspringprüfung m. Stechen Kl. A** - geschlossen

010         Cachaca                                              Haubner,Katja

020         Wanja                                                  Geißelmeier,Natalie


Stilspringprüfung Kl. L

013         Cachaca                                              Haubner,Katja

 

Dressurprüfung Kl. A* -geschlossen-

006         Ulgen                                                    Preiß,Ulrike

007         Bolero Hit                                              Preiß, Ulrike